72 Ergebnisse
Halbmemoire Ring.
200 EUR
Brillant-Damenring.
380 EUR
150 EUR
Brillant-Damenring.
420 EUR
Damenring mit Saphir und Brillanten.
250 EUR
Silberanhänger für Bettelarmband.
40 EUR
Konvolut vier Ringe.
40 EUR
80 EUR
90 EUR
200 EUR
Damenring..
80 EUR
90 EUR
Fünf Damenringe, 8 kt. Gelbgold.
220 EUR
Jugendstil-Ring.
340 EUR
Ring mit Saphir Cabochon.
650 EUR
Dreier Satz Ringe.
240 EUR
Damenring mit weißer Zuchtperle
100 EUR
Kette mit Anhänger "Glöckchen", datiert 1969.
100 EUR
Lange Schlauchkette mit Skorpion-Anhänger
1.600 EUR
Kette mit Jade-Anhänger in Fruchtform.
1.200 EUR
Armband mit 7 Goldmünzen.
3.200 EUR
Armreif.
550 EUR
Armreif mit Münztaler Patrona Baveria.
650 EUR