413
Damening.
Ergebnis: 40 EUR
Damenring mit Smaragd und kl. Brillanten. 585er Gelbgold. Ringgröße 59, ca. 2,7 Gramm.
454
Paar Manschettenknöpfe.
Ergebnis: 30 EUR
Paar Manschettenknöpfe. 333er Gelbgold , ovale Form mit Bernstein. Länge 2 cm.
434
Kamee-Brosche.
Ergebnis: 30 EUR
423
Damenring. 585er Gelbgold.
Ergebnis: 30 EUR
Damenring mit weißer Zuchtperle. 585er Gelbgold. Ringgröße 53.
417
Damenring mit Granat.
Ergebnis: 30 EUR
Damenring mit Granat. 900er Silber vergoldet. Ringgröße 55.
410
Brosche und Anhänger.
Ergebnis: 30 EUR
404
5 Haarnadeln. 1 Hutnadel.
Ergebnis: 30 EUR
5 Haarnadeln. 1 Hutnadel. Antik, Wohl um 1870 /80.
445
Kette mit Türkisen.
Ergebnis: 20 EUR
Kette mit Türkisen. Einzelverknotung. Verschluß gestempelt "Silver". Länge 45 cm.
430
Jade Cabochon.
Ergebnis: 20 EUR
Jade Cabochon. Insgesamt 19 Stück lose, ca. Ø 1,1 cm.
462
Zwei Perlenketten.
447
Ketten-Konvolut.