80 Ergebnisse
484
Damenbrosche. 585er GG-/WG.
Limit 30 EUR
Ergebnis: 40 EUR
Ergebnis: 40 EUR
Damenbrosche. 585er GG-/WG. Handarbeit. Mittig gefaßter Brillant, verso Sicherheitsbroschierung und Möglichkeit als Anhänger zu verwenden. Ø 4 cm, ca. 6 Gramm.
464
Bernsteinring. 925er Sterlingsilber.
Limit 30 EUR
Bernsteinring. 925er Sterlingsilber. Ringgröße 51.
456
Armreif "Widder". 925er Sterlingsilber.
Limit 30 EUR
Ergebnis: 30 EUR
Ergebnis: 30 EUR
Armreif "Widder". 925er Sterlingsilber. Offener Reif, Ø 7 cm.
476
Brosche. 585er Weißgold
Ohne Limit
Ergebnis: 30 EUR
Ergebnis: 30 EUR
Brosche. 585er Weißgold. Vorne mittig 4 kl. Brillanten, verso punziert Meisterpunze FB. L 5,5 cm, ca. 4 Gramm.
499
Jugendstilkette. 800er Silber.
Ohne Limit
Ergebnis: 20 EUR
Ergebnis: 20 EUR
Jugendstilkette. 800er Silber. Mit rosa Koralle und Markasiten. L 55 cm.
498
Geschnitzter Beinanhänger. Jugendstil.
Ohne Limit