22 Ergebnisse
455
Anhänger. Blauer Topaz.
410 EUR
466
Brosche in Form eines Pfaus. 750er Gelbgold.
220 EUR
481
Collier. 585er Gelbgold.
200 EUR
473
Brosche. 585er Gelbgold.
120 EUR
480
Collier im Jugendstil. 925er Silber vergoldet.
110 EUR
492
Damenring. 750er Gelbgold.
110 EUR
508
Ohrstecker 585er Weißgold.
60 EUR
458
Art Déco Anhänger mit Kette. 585er Gelbgold.
50 EUR
461
Bernsteinkette. Bernsteinbrosche.
50 EUR
462
Bernsteinkette. Brosche.
50 EUR
510
Paar Herrenringe. Lapis-Lazuli Ring. 585er Gelbgold.
50 EUR
513
Paar Ohrstecker. 585er Gelbgold.
50 EUR
485
Damenbrosche. 750er Gelbgold.
45 EUR
457
Armreif. 925er Silber vergoldet.
40 EUR
469
Brosche.
40 EUR
474
Brosche. 585er Gelbgold.
40 EUR
484
Damenbrosche. 585er GG-/WG.
40 EUR
495
Damenring. Edelstahl mit kl. Brillanten.
40 EUR
526
Weiße Akoya Perlenkette.
40 EUR
456
Armreif "Widder". 925er Sterlingsilber.
30 EUR
476
Brosche. 585er Weißgold
30 EUR
499
Jugendstilkette. 800er Silber.
20 EUR