167 Ergebnisse
412
Collier. 585er Gelbgold.
70 EUR
426
Damenring. 750er Gelbgold.
70 EUR
Damenring 750er Gelbgold. Armband 333er Gelbgold.
70 EUR
Aparter kleiner Anhänger aus Granat. Silber vergoldet.
70 EUR
Aquamarin- Ohrstecker und Anhänger. 585er Gelbgold.
70 EUR
Anhänger in Herzform. 585er Gelbgold.
75 EUR
443
Glücksmünze. 585er Gelbgold.
90 EUR
Anhänger mit Topas und Brillanten.
90 EUR
424
90 EUR
509
Ring mit Schildkröte. 750er Gelbgold.
90 EUR
Brosche. 750er Gelbgold.
105 EUR
404
Brosche. 750er Gelbgold.
105 EUR
5 Eheringe.
110 EUR