49 Ergebnisse
422
Damenring Piaget. 750er Gelbgold.
500 EUR
466
Klassisches Damen-Armband. 585er Gelbgold.
400 EUR
417
Damenring Citrin. 750er Gelbgold.
380 EUR
501
Paar Ohrstecker. 585er Gelbgold.
330 EUR
482
Ohrsteckerpaar mit Topasen und Brillanten. 750er Gelbgold.
300 EUR
526
Wertvolle Zuchtperlenkette.
300 EUR
Anhänger Chinese. aus Bein.
220 EUR
463
Kette und Ring mit Tigerauge. 750er Gelbgold.
220 EUR
Briefmarke Campione. 750er Gelbgold.
180 EUR
Armband. 750er Gelbgold.
170 EUR
413
Damen- Gliederarmband. 585 Gelbgold.
130 EUR
5 Eheringe.
110 EUR
Brosche. 750er Gelbgold.
105 EUR
404
Brosche. 750er Gelbgold.
105 EUR
Anhänger mit Topas und Brillanten.
90 EUR
424
90 EUR
443
Glücksmünze. 585er Gelbgold.
90 EUR
509
Ring mit Schildkröte. 750er Gelbgold.
90 EUR
Anhänger in Herzform. 585er Gelbgold.
75 EUR
Aparter kleiner Anhänger aus Granat. Silber vergoldet.
70 EUR
Aquamarin- Ohrstecker und Anhänger. 585er Gelbgold.
70 EUR
412
Collier. 585er Gelbgold.
70 EUR
Damenring 750er Gelbgold. Armband 333er Gelbgold.
70 EUR
426
Damenring. 750er Gelbgold.
70 EUR
472
Korallenkette. 750er Gelbgold.
60 EUR
425
Damenring. 750er Gelbgold.
50 EUR
438
50 EUR
459
John F. Kennedy Münze. Ich bin ein Berliner.
50 EUR
474
Labradorit Halskette. Silberbrosche mit Lapislazuli.
50 EUR
435
Damenring. 750er Weißgold mit Saphiren und Brillanten.
40 EUR
464
Kinderring. 333er Gelbgold.
40 EUR
512
Ring Saphir mit Brillanten. 585er Weißgold
40 EUR
Anhänger und Brosche
30 EUR
Armreif. Silber mit Koralle.
30 EUR
458
Hämatitkette. 750er Gelbgold.
30 EUR
469
Konvolut Bernsteinketten u. Armbänder.
30 EUR
479
Mondstein -Granat Ring. 925er Silber vergoldet.
30 EUR
488
30 EUR
502
Paar Ohrstecker. 750er Gelbgold.
30 EUR
523
Süsswasser Perlenkette. Verschluß 750er Gelbgold.
30 EUR
3 Damenringe.
20 EUR
Armreifset mit Ohrstecker.
20 EUR
450
Granat Ring. 925er Silber vergoldet.
20 EUR
490
Paar Designer Ohrstecker. 925er Silber vergoldet.
20 EUR
491
Paar Designer Ohrchlips. 925er Sterlingsilber vergoldet.
20 EUR
503
Paar Ohrstecker. 800er Silber vergoldet.
20 EUR
519
Set Ohrgehänge und Kinderring. Damenring.
20 EUR
521
Silbertaler Maria Theresia. Kreuz.
20 EUR
525
Venezianisches Collier. um 1940.
20 EUR