49 Ergebnisse
422
Damenring Piaget. 750er Gelbgold.
500 EUR
466
Klassisches Damen-Armband. 585er Gelbgold.
400 EUR
417
Damenring Citrin. 750er Gelbgold.
380 EUR
501
Paar Ohrstecker. 585er Gelbgold.
330 EUR
482
Ohrsteckerpaar mit Topasen und Brillanten. 750er Gelbgold.
300 EUR
526
Wertvolle Zuchtperlenkette.
300 EUR
Anhänger Chinese. aus Bein.
220 EUR
463
Kette und Ring mit Tigerauge. 750er Gelbgold.
220 EUR
Briefmarke Campione. 750er Gelbgold.
180 EUR
Armband. 750er Gelbgold.
170 EUR
413
Damen- Gliederarmband. 585 Gelbgold.
130 EUR
5 Eheringe.
110 EUR
Brosche. 750er Gelbgold.
105 EUR
404
Brosche. 750er Gelbgold.
105 EUR
Anhänger mit Topas und Brillanten.
90 EUR
424
90 EUR
443
Glücksmünze. 585er Gelbgold.
90 EUR
509
Ring mit Schildkröte. 750er Gelbgold.
90 EUR
Anhänger in Herzform. 585er Gelbgold.
75 EUR
Aparter kleiner Anhänger aus Granat. Silber vergoldet.
70 EUR
Aquamarin- Ohrstecker und Anhänger. 585er Gelbgold.
70 EUR
412
Collier. 585er Gelbgold.
70 EUR
Damenring 750er Gelbgold. Armband 333er Gelbgold.
70 EUR
426
Damenring. 750er Gelbgold.
70 EUR