65 Ergebnisse
392
925er Silberkette mit Safir.
20 EUR
Alte Kropfkette.
140 EUR
Armreif. Hollywood Filmschmuck.
20 EUR
Barocke Brosche mit Ohrgehänge. Silber vergoldet. um 1820.
180 EUR
396
Bernsteinkette.
20 EUR
Biedermeier-Brosche. Rotgold.
30 EUR
Blütenkörbchen-Brosche./Anhänger. 585er Gelbgold.
155 EUR
Brosche mit Paar Ohrringen. Koralle.
100 EUR
Damen-Korallen-Ring. 333er Gelbgold.
30 EUR
Damenring. 750 Geld-/Weißgold.
50 EUR
Damenring. 750er Gelb/Weißgold
70 EUR
404
Damenring. 333er Gelbgold.
20 EUR
406
Damenring. 585er Weißgold.
40 EUR
407
Damenring. 850er Weißgold mit Rubinen.
60 EUR
408
Dekoratives Armband.
35 EUR
Elfenbeinkette mit Ohrschmuck.
90 EUR
410
Elfenbein-Kette mit Rosenanhänger.
20 EUR
411
Geschnitzte Elfenbeinkette.
30 EUR
416
Kette und Anhänger. 333er Weißgold.
20 EUR
417
Kette mit Anhänger.
50 EUR
418
Kette mit Rubinen
20 EUR
419
Kettenkonvolut. 3 Teile.
20 EUR
420
Konvolut 4 Teile.
60 EUR
421
Konvolut Silberschmuck.
20 EUR
422
Konvolut Trachtenschmuck aus Silber.
40 EUR
423
Konvolut Trachtenschmuck.
130 EUR
424
Konvolut Trachtenschmuck. Silber.
80 EUR
425
40 EUR
426
Konvolut. 6 Teile.
30 EUR
427
Konvolut. 6 Teile.
30 EUR
428
Konvolut. 8 Teile.
20 EUR
429
Korallen-Halskette.
60 EUR
431
Korallenring mit Brosche. 50igerJahre.
20 EUR
432
Korallenschmuck in Herzdose aus Glas.
70 EUR
433
Kordelkette. 333er Gelbgold.
50 EUR
435
Medaillon mit Silberkette.
60 EUR
437
Paar Ohrringe. 585er Gelbgold mit Brillanten.
150 EUR
438
Perlenkette.
90 EUR
439
Ring mit Ohrstecker.
30 EUR