27 Ergebnisse
Feuerzeug Flaminaire, Vinci, Paris/France.
Limit 50 EUR
Feuerzeug Flaminaire, Vinci, Paris/France. Gasfeuerzeug, hochrechteckige Form, strukturierte Wandung, vergoldet, Funktion nicht geprüft, Höhe ca. 6,5 cm. Im Original-Etui.
Großer Zinnkrug mit großen München-Motiven und Münchner Kindl.
Limit 50 EUR
Großer Zinnkrug mit großen München-Motiven und Münchner Kindl. Gewölbter Deckel mit Widmung, datiert 1881, ausgestellter Standring mit kleiner Delle, Höhe ca. 35 cm.
Zinn Konvolut aus drei Teilen.
Limit 40 EUR