Kleine Schmuck-Kommode im Biedermeier Stil.
Limit 140 EUR
Ergebnis: 150 EUR
Ergebnis: 150 EUR
Malachit. Vase.
Limit 80 EUR
Ergebnis: 85 EUR
Ergebnis: 85 EUR
Malachit. Vase. Auf getrepptem Sockel. aufsteigend quadratisch. H 23 cm.
Hochwertige Holzgliederpuppe.
Ohne Limit
Ergebnis: 60 EUR
Ergebnis: 60 EUR
Hochwertige Holzgliederpuppe mit Porzellankopf. Handbemalt. Schlaf-/Glasaugen, offener Mund mit Zähnchen und Echthaar. im Spitzenkleidchen. am Rücken num. und gemarkt. H 26 cm.
Alte Postkarten. ca. 242 Stück.
Ohne Limit
Ergebnis: 50 EUR
Ergebnis: 50 EUR
Alte Postkarten ca. 242 Stück ab ca. Mitte 19. Jh. - 1. Hl. 20. Jh. mit Gesellschaftsmotiven, Städteansichten, Landschaften, Porträts.uvm.
Paar Fotografie im Jugendstilrahmen.
Ohne Limit
Ergebnis: 40 EUR
Ergebnis: 40 EUR