474
Broschen Konvolut. Modeschmuck.
Ergebnis: 20 EUR
472
Briefmarkensammlung Bayer ab 1849 - 1911.
Ergebnis: 150 EUR
471
Briefmarkenalbum. Berlin 1948 - 1971.
Ergebnis: 70 EUR
470
Badende Kinder am Fluß.
Badende Kinder am Fluß. Druck. links unten signiert. H52, B 42 cm. Unter Glas gerahmt.
469
Altes Foto. Gerahmt.
Altes Foto. H 13,5, B 9,5 cm. im Passepartout verglaster Rahmen. H 34, B 28,5 cm.
468
Abendtasche.
Abendtasche. schwarzer Samt mit versilbertem Bügel an Kette. H 28, B 25 cm.
467
"Der blaue Junge". Druck auf Seide.
"Der blaue Junge". Druck auf Seide. H 22,5, B 17 cm. im Passepartout verglast im Rahmen.