3 Ergebnisse
MASJUTIN, Wassili.
Limit 300 EUR
Ergebnis: 300 EUR
Ergebnis: 300 EUR
BONNET, Louis Marin.
Limit 30 EUR
Ergebnis: 40 EUR
Ergebnis: 40 EUR
BONNET, Louis Marin. 1743 - 1793. "Mutter mit Kind". Schabkunstblatt alt coloriert. Nach Adam Perette. Verso bezeichnet. Unter Glas gerahmt. Höhe 20,5, Breite 17,5 cm.
CRNCIC, Menci Clemens.
Ohne Limit
Ergebnis: 40 EUR
Ergebnis: 40 EUR
CRNCIC, Menci Clemens. 1865 - 1930. (Ungarischer Grafiker und Künstler). "Der Geiger". Kupferstich. In der Platte signiert und datier (18)95. Unter Glas gerahmt. Höhe 36, Breite 30 cm.