VORTERMANN, Lucas.
VORTERMANN, Lucas. 1595 Antwerpen - 1675. Kupferstich. "Betender Gelehrter" nach I. Spaniolet. Blattgröße 21,5 x 17,2 cm.
CRNCIC, Menci Clemens.
Ergebnis: 40 EUR
CRNCIC, Menci Clemens. 1865 - 1930. (Ungarischer Grafiker und Künstler). "Der Geiger". Kupferstich. In der Platte signiert und datier (18)95. Unter Glas gerahmt. Höhe 36, Breite 30 cm.
BONNET, Louis Marin.
Ergebnis: 40 EUR
BONNET, Louis Marin. 1743 - 1793. "Mutter mit Kind". Schabkunstblatt alt coloriert. Nach Adam Perette. Verso bezeichnet. Unter Glas gerahmt. Höhe 20,5, Breite 17,5 cm.
TOSHIHIRO, Katayama.
TOSHIHIRO, Katayama. (1928). Moderne Collage. Passepartoutausschnitt Höhe 29, Breite 29,5 cm. Unter Glas gerahmt. Literatur: Artprice
MASJUTIN, Wassili.
Ergebnis: 300 EUR