NYSTRÖM, Helmtrud. 1939 Hannover - lebt in Schweden.
OLBRICHT, Alexander.
Ergebnis: 30 EUR
MANET, Edouard.
Ergebnis: 30 EUR
KAVAN.
Ergebnis: 20 EUR
KAVAN. 20. Jh. Darstellung eines weiblichen Halbaktes vor Frauenköpfen. Unten bezeichnet, datiert und num. 55/290. Passepartoutausschnitt H 17, B 13 cm. Unter Glas gerahmt.
FOLON, Jean-Michel. 1934 - 2005.
Ergebnis: 20 EUR