Kunst und Antiquitäten
25.04.2009
STRAUKAS, Vaclovas. ( 1923)
STRAUKAS, Vaclovas. (1923) Fotografie. Motive von der Kurischen Nehrung. Verso bezeichnet. Blattgröße 53, B 50 cm. Literatur: Artprice
WUNDERLICH, Paul. (1927)
Ergebnis: 120 EUR
GROESTAD, Terje. (1925)
MERRIFIELD, Tom. (1932).
HARR, Jan. (1945).
GRIESHABER. Helmut Andreas Paul. 1909 Rot an der Rot/Oberschwaben - 1981 Achalm. Der Totentanz von Basel. Das Blatt "Der Koch". Farbholzschnitt auf Papier. H 49,5, B 41 cm. Literatur: Artprice.
Ergebnis: 90 EUR
GRIESHABER, Helmut Andreas Paul. 1909 Rot an der Rot/Oberschwaben- 1981 Achalm
GRIESHABER, Helmut Andreas Pau. 1909 Rot an der Rot/Oberschwaben - 1981 Achalm.
GRIESHABER Helmut Andreas Paul. 1909 Rot an der Rot/Oberschwaben - 1981 Achalm.
Alte Grafik Stadt Bamberg
Alte Grafik Stadt Bamberg. Handcoloriert. H 32, B 41 cm. Unter Glas gerahmt.
Konvolut Grafiken, Holzschnitte, Druck etc.
Ergebnis: 20 EUR
Kölner Dom.
Ergebnis: 20 EUR