3 Ergebnisse
Hamilton, Richard.
Limit 290 EUR
Ergebnis: 290 EUR
Ergebnis: 290 EUR
Collage aus russischen alten Zeitungen. um 1930.
Limit 220 EUR
Ergebnis: 280 EUR
Ergebnis: 280 EUR
Collage aus russischen alten Zeitungen. Mischtechnik. wohl um 1930. H 37, B 29 cm. Unter Glas gerahmt.
Ohne Limit
Ergebnis: 80 EUR
Ergebnis: 80 EUR
Falco. (Johann Hölzel). 1957 - 1998. Zwei liegende weibliche Rückenakte. rechts unten signiert. H 40, B 53 cm. unter Glas gerahmt.