live

194 Auktion

Aktuell | Präsenzauktion

Sommertag im Tuilerien-Park/Paris.

Limit 150 EUR

Sommertag im Tuilerien-Park/Paris. Öl auf Leinwand, links unten signiert und datiert 12.04.46. Leinwand partiell alt restauriert. Höhe 38 cm, Breite 55 cm. Gerahmt Höhe 49 cm, Breite 67 cm

Kategorie: Gemälde / Aquarelle