Unbekannter Künstler, 19. Jahrhundert.
Limit 120 EUR
160 EUR
Unbekannter Künstler, 19. Jahrhundert. Landschaftsidylle, Häuschen auf Landschaftsinsel am Fluß, unsigniert. Öl auf Leinwand, Höhe 55 cm, Breite 68 cm, gerahmt Höhe 73 cm, Breite 85 cm.
Kategorie: Gemälde / Aquarelle