193 Auktion

Nachverkauf | Präsenzauktion

BEIL Karin. "Vier Katzen".

Limit 100 EUR
190 EUR

BEIL, Karin. 1946 Zwolen/Böhmen. "Vier Katzen", Öl auf Holz, rechts links signiert. Höhe 18 cm, Breite 24 cm,, gerahmt Höhe 34 cm, Breite 30 cm.
Laut Aufzeichnung vom Einlieferer am 23.09.1993 im Auktionshaus Neumeister gekauft: DM 1.107.

Kategorie: Gemälde / Aquarelle