live

Auktion

Aktuell | Präsenzauktion

FUNKE, Helene.

Limit 800 EUR

FUNKE, Helene. 1869 Chemnitz - 1957 Wien. Stilleben mit Rosen und Früchten. Öl auf Leinwand, links oben signiert,. verso auf dem Keilrahmen altes Ausstellungsetikett. Höhe 58 cm, Breite 69 cm. Gerahmt Höhe ca. 72 cm, Breite 83 cm.

Kategorie: Gemälde / Aquarelle

Auktionshaus Rütten GmbH © 2022