VILLEROY & BOCH, 14 Teller aus der Serie "Festive Memories".
Limit 30 EUR
70 EUR
VILLEROY & BOCH, 14 Teller aus der Serie "Festive Memories". Farbig staffiert, im Spiegel mit winterlichem Renntier-Dekor, bezeichnet "Reindeer", Ø ca. 21,5 cm. Guter Zustand, neuwertig. Verso Manufakturmarke.
Kategorie: Porzellan- und Figuren.