Unbekannter Meister des 19. Jahrhunderts.
Limit 200 EUR
3.600 EUR
Unbekannter Meister des 19. Jahrhunderts. Blumenstilleben mit Schmetterling, opulente, harmonische Komposition unterschiedlichster Blüten. Öl auf Leinwand, guter altersbedingter Zustand, Höhe 54 cm, 42 cm. Gerahmt.