Soldatenlager vor Stadt mit Reiter und Pferd im Vordergrund.
Limit 190 EUR
190 EUR
Soldatenlager vor Stadt mit Reiter und Pferd im Vordergrund. 20. Jahrhundert. Öl auf Holz, unten rechts signiert A. Cuyp. Höhe 27,5 cm, Breite 37 cm. Gerahmt.