Bergbauer mit Weidevieh im Hochgebirge.
Limit 200 EUR
200 EUR
Bergbauer mit Weidevieh im Hochgebirge. Öl auf Leinwand, links unten signiert. Verso altes Klebeetikett mit Künstlerangabe - ohne Obligo - ALBERS, Anton. Höhe 70 cm, Breite 100 cm. Gerahmt Höhe 87 cm, Breite 118 cm, Tiefe 10 cm.