Stabbrosche mit Brillanten von ca. 0,50 ct. H/si. und blauem Saphir-Cabochon.
Limit 220 EUR
240 EUR
Stabbrosche mit Brillanten von ca. 0,50 ct. H/si. und blauem Saphir-Cabochon, 18 Karat punziert, Sicherheitskette unedel, Gewicht ca. 6,6 Gramm.
Kategorie: Schmuck