Winterliche Flußlandschaft mit Eisläufern.
Limit 300 EUR
1.300 EUR
Winterliche Flußlandschaft mit Eisläufern. Öl auf Holz, rechts unten signiert Ch., weiteres nicht lesbar. Auf der Rückseite Farbbild Galerie der Gedichte mit Hinweis auf einen Künstler. Höhe 30 cm, Breite 40 cm. Gerahmt, Höhe ca. 43 cm, Breite ca,. 53,5 cm.