Sommerliche waldbestandene Wiesenlandschaft mit Bachlauf und Personenstaffage
Limit 120 EUR
150 EUR
Sommerliche waldbestandene Wiesenlandschaft mit Bachlauf und Personenstaffage. 19. Jahrhundert. Öl auf Leinwand, schwer lesbar Fürst ?, Höhe 36 cm, Breite 50 cm, gerahmt Höhe 44 cm, Breite 58 cm.