Bernsteinkette mit Schnecke.
Limit 70 EUR
70 EUR
Bernsteinkette mit Schnecke (Silber geprüft) Ankerverschluß punziert 925er Sterlingsilber, Länge ca. 40 cm, Gewicht ca. 50,4 Gramm.
Kategorie: Schmuck