Napoleon in der Schlacht bei Leipzig.
Limit 40 EUR
Napoleon in der Schlacht bei Leipzig. Farblithografie. Passepartoutausschnitt Höhe 33,5 cm, Breite 49,5 cm. Gerahmt Höhe 49 cm. Breite 67,5 cm.
Kategorie: Druckgrafiken.