Napoleon als Premier Consul mit der Schlacht von Marengo.
Limit 40 EUR
Napoleon als Premier Consul mit der Schlacht von Marengo. . Stahlstich. Passepartoutausschnitt Höhe 43,5 cm, Breite 28 cm. Gerahmt im Mahagonirahmen Höhe 73 cm. Breite 53 cm.
Kategorie: Druckgrafiken.