Napoleon in seinem Arbeitszimmer.
Limit 60 EUR
Napoleon in seinem Arbeitszimmer. Radierung nach Paul Delaroche, radiert von G. Mercier, mittig wohl Originalsignatur von G. Mercier. Partiell leicht stockfleckig. Passepartoutausschnitt Höhe 28,5 cm, Breite 22,5 cm. Gerahmt Höhe 41.5 cm. Breite 31,5 cm.
Kategorie: Druckgrafiken.