Daughter of the Desert.
Limit 120 EUR
Daughter of the Desert. Portrait einer Indianerin mit traditionellen Schmuck. Neuzeitlich. Öl auf Leinwand, rechts unten signiert. Höhe 82 cm, Breite 61 cm. Gerahmt Höhe 90 cm, Breite 69 cm.