GROEBER, Hermann.
Limit 150 EUR
GROEBER, Hermann. 1865 - 1935. Portrait Friedirch Jakob Mallmann zu Boppard. Öl auf Leinwand, rechts unten signiert. Verso handschriftliche Notizen, gemalt am 14. März 1893. Höhe 71 cm, Breite 56 cm. Gerahmt Höhe 94 cm, Breite 80 cm.