SCHATTENMANN, Helene.
Limit 150 EUR
135 EUR
SCHATTENMANN, Helene. 20. Jahrhundert. Stilleben leicht pastos gemalt mit Früchten, Blumen und verschiedenen Gegenständen. Öl auf Leinwand, rechts unten signiert. Höhe 60 cm, Breite 75 cm. Gerahmt Höhe 82 cm, Breite 95 cm.