Kleine Stiluhr.
Limit 150 EUR
150 EUR
Kleine Stiluhr, 800er Silber vergoldet. Geschwungenes Roacillengehäuse über Perlmutt, durchbrochen gearbeitet, Zifferblatt mit römischen Zahlen, Schlüssel dabei. Funktion geprüft, Uhr läuft an. Höhe 10,5 cm.
Kategorie: Uhren und Zubehör