Kupferstich "Courieuser Weiberkrieg".
Ohne Limit
20 EUR
Kupferstich "Courieuser Weiberkrieg". Passepartoutausschnitt Höhe 30 cm, Breite 36 cm. Unter Glas gerahmt, Höhe 46 cm, Breite 51 cm.
Kategorie: Druckgrafiken.