Ring mit Brillanten.
Limit 380 EUR
340 EUR
Damenring mit Brillanten. 585er Weißgold, flache Ringschiene, bogenförmig, besetzt mit sieben Brillanten von zusammen ca. 0,90 ct. G- H vs-si. Ringgröße 56, Gewicht ca. 3,4 Gramm. Wiederbeschaffungswert : Euro 2.200. Ausführliches Originalgutachten von Herrn Kurt Seubert, öffentlich bestellter und vereidigter Sachverständiger der IHK München und Oberbayern, datiert 06.10.2018 ist beigegeben
Kategorie: Schmuck