Damenring mit Brillant.
Limit 240 EUR
240 EUR
Damenring mit Brillant. 585er Weißgold, eingsetzter Kronenchaton mit Krappen für einen Brillant 0,50 ct. H/p2. Ringgröße 58, Gewicht ca. 2,73 Gramm. Wiederbeschaffungswert : Euro 1.300. Ausführliches Originalgutachten von Herrn Kurt Seubert, öffentlich bestellter und vereidigter Sachverständiger der IHK München und Oberbayern, datiert 05.10.2018 ist beigegeben.
Kategorie: Schmuck