Stehleuchte, wohl Mazzega, Italien 1970er Jahre.
Limit 300 EUR
800 EUR
Stehleuchte, wohl Mazzega, Italien 1970er Jahre. weiß und rotes Glas, farblos überfangen, Zwischenteil mit Edelstahl-Manschette. Stand und Kugel je einflammig elektrifiziert, Funktion geprüft, Einzelschaltung möglich. Höhe ca. 98 cm. Guter, unbeschädigter Zustand.
Kategorie: Möbel/Einrichtungsgegenstände