Abstrakte Glas-Plastik "Licata".
Limit 150 EUR
240 EUR
Abstrakte Glas-Plastik "Licata". Wasserblaues Pressglas, seitlich signiert, datiert 97, numeriert 3/100 auf quadratischem Glas-Sockel. Höhe 45 cm.
Kategorie: Glas, Kristall.