DICKMAIS, Gerhard.
Limit 120 EUR
340 EUR
DICKMAIS, Gerhard. 1918 Heinsberg - 1978 Jülich. Feierabend, junge Bäuerin füttert das Federvieh. Öl auf Leinwand, rechts unten signiert. Höhe 81 cm, Breite 71 cm. Gerahmt Höhe 102.5 cm,, Breite 91,5 cm.