Maria mit Kind.
Limit 100 EUR
220 EUR
Maria mit Kind. 19. Jahrhundert. Öl auf Leinwand, unsigniert, Leinwand altersbedingter Zustand, partiell beschädigt (kl. Loch). Höhe 52 cm, Breite 43 cm. Gerahmt.