KALINOWSKI, K.
Limit 90 EUR
90 EUR
KALINOWSKI, K. Anfang 20, Jahrhundert. Blumenstillleben mit Chrysanthemen und Früchten auf weiß drapiertem Tuch. Öl auf Leinwand/Platte, unten links signiert. Höhe 71 cm, Breite 101 cm. Gerahmt, Höhe 93 cm, Breite 122 cm, Tiefe ca. 7 cm. Kein Versand möglich.