Memoirering, 18 kt. Gelbgold, Brillanten ca. 2,40 ct.
Limit 950 EUR
950 EUR
Memoirering mit Brillanten, in fünf Reihen rundherum besetzt mit ausgefassten Brillanten. 750er Gelbgold, ca. 2,40 ct. tw/si. Ringgröße 52/53, ca. 9,1 Gramm. Breite des Ringes 1,1 cm. Sehr guter Zustand.
Kategorie: Schmuck