MITTERFELLNER, Andreas.
Limit 120 EUR
140 EUR
MITTERFELLNER, Andreas. 1912 Holzkirchen - 1972 München. Ernte am Achensee (Nordtirol). Öl auf Leinwand, rechts unten signiert. Höhe 60 cm, Breite 60 cm. Gerahmt.