BARANOV, Andrey Vasileyvich.
Limit 250 EUR
250 EUR
BARANOV, Andrey Vasileyvich. (1948). Stilleben mit Rosen in Glasvase am Fenster. Öl auf Leinwand. Rechts unten monogrammiert und datiert 89. Höhe 45, Breite 60 cm. Gerahmt.