ADAM, Edmund.
Limit 90 EUR
90 EUR
ADAM, Edmund. 1911 - 1998. "Französische Klein-Stadt im Elsass". Aquarell. Links unten signiert. Passepartoutausschnitt Höhe 33,5, Breite 47,5 cm. Unter Glas gerahmt, Höhe 52,5 cm, Breite 66 cm.
Kategorie: Aquarelle. Handzeichnungen.