Junge Frau mit Stockschirm
Ohne Limit
25 EUR
Junge Frau mit Stockschirm. 20.Jahrhundert, Weißporzellan glasiert. Junge Frau in langem Kleid mit Stockschirm auf rundem Sockel stehend. Ungemarkt, unsigniert. Verso minimaler Glasurabplatzer. Höhe 41 cm.
Kategorie: Porzellan- und Figuren.