HASSE-URBACH, Wilhelm
Limit 200 EUR
170 EUR
HASSE-URBACH, Wilhelm. 20. Jahrhundert. Ausschnitt aus einer Theaterszene. Öl auf Leinwand auf Platte doubliert. Rechts unten signiert, ortsbezeichnet München und datiert 1918. Höhe 85, Breite 115 cm. Gerahmt, Höhe 102 cm, Breite 132 cm. KEIN VERSAND MÖGLICH !