Miniaturbild "Kaiserin Sissi".
Limit 50 EUR
110 EUR
Miniaturbild, auf Elfenbeinplatte gemalt "Kaiserin Sissi" von Österreich. ovaler Bildausschnitt, rechts mittig signiert (unleserlich). Höhe 9 cm, Breite 7 cm. Gerahmt mit Aufstellfuß, Höhe 12 cm, Breite 10 cm.
Kategorie: Vitrinenobjekte